Новости >

Квартал новостроек по ул. 13 - 15 Линия - 10 лет Октября

08.07.2016

10 лет октября новостройки

Квартал новостоек по ул. 13-15-я Линия – 10 лет Октября, состоящий из 5 домов, расположенный в Центральном административном округе Омска.

Квартиры вводятся в эксплуатацию и передаются участникам долевого строительства без внутренних перегородок. В квартирах устанавливаются пластиковые окна и балконные двери с остеклением 2-х камерным стеклопакетом. Лоджии остеклены одинарным 4-х миллиметровым стеклом в переплётах ПВХ. Выполняется штукатурка стен, тепло-звукоизоляционная бетонная подготовка пола. Система отопления поквартирная, отопительные приборы - из алюминиевых радиаторов.

Водоснабжение дома - от наружных сетей водопровода, в каждой квартире предусмотрены счётчики учёта холодной и горячей воды, тепла. Также в каждой квартире проектом предусмотрена бытовая кухонная электроплита, мощностью 5,8 кВт, устанавливаемая собственником. В квартире производится установка щитка квартирного с электросчётчиком с подключением к поэтажному щиту. Поквартирная разводка, осветительные приборы, выключатели, розетки, электроплиты не поставляются и не устанавливаются. Монтаж электропроводки в квартирах производится участниками долевого строительства.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ КВАРТИР 

Спецпредложения от поставщика цемента